пятница, 10 декабря 2010 г.

Почему я покупаю товар в этом интернет -магазине?

Такой вопрос, может задать себе практически каждый наш посетитель.
Действительно! Ну почему вы должны сделать выбор и затем заказать необходимое лекарство или другой товар в Шведской Аптеке, а не в какой –нибудь  российской, которых уже достаточно много в сети, да и цены там, безусловно, на большинство товаров ниже?
Мы постараемся дать ответ и тем самым убедить вас в том, что покупка лекарственных средств, лечебной косметики и других товаров в нашем магазине абсолютно оправдана и имеет значительный смысл для тех людей, которые серьезно относятся к своему здоровью и хотят иметь право выбора и дополнительные надежные альтернативы  покупок  не только  в российских аптеках, но и зарубежных. Так, как это существует во всем цивилизованном мире!
В нашем магазине покупатель имеет возможность приобрести абсолютно те же самые товары, которые предлагаются покупателям в Швеции. Это не сложно понять, если вы зайдете на сайты аптек, торгующих онлайн в Швеции. А под каждым наименованием товара находится ссылка с наименованием производителя, у которого закупается данный товар. Сделать перевод какой- либо необходимой информации, например в Google, не займет много времени и не составит большого труда для того, чтобы убедиться в достоверности.
Сейчас в России многие люди из-за боязни приобретения подделок переплачивают в два-три раза за импортные лекарства. Но как показывает практика подделывают и продают во многих аптеках как отечественные, так и зарубежные лекарства. Та система государственного контроля, которая существует в России не дает рядовому покупателю полной гарантии надежности и качества приобретаемых лекарств.
А если сравнивать эффективность  зарубежных лекарственных средств, лечебных преператов, косметики, то большинство потребителей отдают предпочтения тем, которые произведены здесь на Западе. И это не дань моде, и не преклонение перед зарубежным. Людьми руководит элементарный здравый смысл и понимание той реальности, что существует на сегодняшний день в России. Ведь если сравнивать уровень модернизации, научный потенциал, инвестиции и жесткие требования современных стандартов при производстве лекарственных средств в Европе, то оказывается, что в основном все те немногочисленные российские фармкомпании со своими устаревшими технологиями и оборудованием, с отсутствием необходимых инвестиций в новые разработки, уже далеко отстали от известных европейских и не в состоянии конкурировать с ними.
 Поэтому для достижения желаемого результата в лечении в большинстве случаев бывает выгоднее  приобрести импортные лекарства, вместо большого количества дешевых и малоэффективных российских.
Естественно, вопрос цен является для нас очень важным и мы всячески стараемся снижать прямые и косвенные затраты, даже в чем-то незначительном , чтобы удерживать  оптимальный уровень цен для наших покупателей.
Мы не ставим перед собой цели осуществлять торговлю для определенной высокооплачиваемой категории покупателей и не устанавливаем надбавки в 300%, как это сейчас имеет место на фармацевтическом рынке в России.  Нашей компанией владеют граждане Швеции, которые имеют собственные традиции ведения бизнеса, нацеленные прежде всего на завоевание доверия и признания покупателей, а также на сохранения достойного имиджа своей компании в долгосрочной перспективе.      
Покупая товар в нашем интернет-магазине, вы получаете 100% гарантию того, что приобретаете высококачественный и эффективный продукт, прошедший действительный строгий государственный контроль. Ассортимент выставленных для продажи товаров предлагается с учетом наибольшего спроса на него у шведского покупателя. То есть, те товары, которые уже получили признание и высокие оценки на рынке лечебных продуктов в Швеции, теперь легко доступны и для российского покупателя.
Конечно, если вам необходима индивидуальная консультация или же вы хотите получить ответ на ваш вопрос, то мы всегда к вашим услугам. Свяжитесь с нами и вы получите исчерпывающую информацию.
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий