суббота, 25 декабря 2010 г.

Вопрос: не слишком ли высокие цены на товары в вашей аптеке?

    Ответ
Наши цены сбалансированнны и складываются из закупочной стоимости , плюс затраты на упаковку, пересылку и надбавки на административные расходы.
Конечно, закупочные цены и стоимость пересылки не столько низки, сколько хотелось бы. Но цены диктует рынок, к тому же,  все товары предлагаемые покупателю, имеют соответствующие сертификаты качества,  произведены из экологически чистого сырья и по современным технологиям. Это товары,  имеющие высокие стандарты качества.  В противном случае, они просто не смогут быть проданы в  Европе, где очень высока конкуренция на рынке лекарственных препаратов.
Все достоверные сведения о производстве любого лекарства можно свободно найти в интернете, включая название компании, ее месторасположение, финансовые и экономические показатели за последние пять лет. Все настолько открыто и прозрачно, что исключает полностью продажи поддельных или несоотвествующих описанию воздействия лекарств или другой какой- либо продукции.     
Ассортимент нашей продукции специально подобран так, чтобы те люди, которые хотели бы получить полную информацию о лекарстве , о косметике и производителе , смогли это сами найти в интернете и прочитать ( используя какую-либо программу перевода).
Поэтому нетрудно увидеть, что  вся продукция, предлагаемая нами покупателю в России, продается также в аптеках Швеции, Дании и Норвегии.
Для нас, например, абсолютно непонятно почему всем известная в России и странах СНГ  продукция VISION,  производимая в Ирландии,  и якобы проходящая контроль в лабораториях Франции, совершенно неизвестна в той же Франции или  Ирландии. Вы не увидите ее и в Скандинавских странах, разве что какие-нибудь российские сетевики не наладят сбыт.
Согласно традициям ведения бизнеса в Швеции  деятельность нашей компании прежде всего основывается на полной открытости, уважении и завоевании доверия нашего покупателя.

Комментариев нет:

Отправить комментарий